Broadway Camp. Мюзикл"15 желаний"

Вернуться в каталог
  • 18.06.2020-24.06.2020
  • ДСОЛКД "Чкаловец"

Программа заезда

Захватывающий сюжет под мировые хиты 21 века!!!

"15 желаний"

Сезон с 18 по 24 июня

Эбби Дженсен с детства создавала список своих пятнадцати желаний, которые она планирует выполнить в день своего 15-летия. Желания самые разные — встретиться со звездой, иметь модную одежду, полюбить суши, закатить лучшую вечеринку в мире... И вот в её пятнадцатый день рождения кто-то дарит ей коробку с 15 свечами. Стоит зажечь и задуть свечу с нужным номером — и желание сбывается. Именинница восторге, но с каждым разом её желания всё больше влияют на Эбби и окружающий её мир. Наконец она загадывает желание, которое переворачивает её жизнь с ног на голову, но совсем не так, как представлялось. Как всё исправить!? Времени до 12 часов, ведь после всё происходящее уже нельзя будет изменить...

 

На этом сезоне:

 Познавательные занятия актёрским мастерством
 Сценическая речь и навыки декламации
 Танцевальные мастер-классы разных стилей и направлений
 Основы сценического движения и пантомимы
 Эстрадный вокал и развитие музыкальности
 Создание костюмов и секреты театрального грима

И, конечно же, ФЕЕРИЧНЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ МЮЗИКЛ на большой сцене!

Выбери свою роль - стань звёздным актёром!

О лагере

Театрально-танцевальный лагерь "Бродвей"

Театрально-танцевальный лагерь "Бродвей"

Театрально–танцевальный лагерь «Бродвей-кэмп» - лагерь для сцены и творческого роста! Отдых! Сцена! Успех! Каждый сезон новая премьера, новый мюзикл! BROADWAY - ЭТО: - 10 лет постоянного роста и стремления сделать жизнь ребят интересной и творческой - Более 30 поставленных мюзиклов - Более 100 сшитых для спектаклей костюмов - Более 60 написанных сценариев - Более 30 сезонов радости премьер и достижений ,ребячьих талантов взлетов и успехов! «Выбери любимую роль - стань звездным актером!»

Логистика

Доставка в лагерь осуществляется комфортабельными автобусами. Мы уже более 10 лет работаем с компанией "Партнер" ("Олимпия -Райзен-Сибирь). Все автобусы оборудованы кондиционерами и телевизорами. Выезд от ТРЦ "Аура" и привозим ребят назад туда же.

Часто задаваемые вопросы

Стоит ли давать ребенку в лагерь телефон?

Можете смело давать ребенку в поездку телефон, если считаете нужным. Однако, многие родители предпочитают связываться с вожатыми по нескольким причинам:

1) Детские телефоны бывают разряжены/оставлены в комнате/на беззвучном режиме, что заставляет родителей волноваться. Вожатские телефоны доступны всегда и 100% времени вожатый находится рядом с ребенком и может передать ему телефон.

2) Телефон может мешать адаптации (это касается чаще всего детей среднего возраста, которые много времени проводят со своими смартфонами)

3) Если телефон нужен для фотографирования, см. п.1. К тому же у нас есть фотоаппараты и все фото и видео мы тут же выкладываем в группу Вконтакте.

4) Вожатый и сам с удовольствием пообщается с вами и расскажет о том, как ваш ребенок отдыхает, какие успехи делает, какие сложности у него возникают. Дети такой информацией делятся не всегда.

Какие вещи нужны в лагере? Как собрать сумку?

Собирая сумку, помните важное правило: не давать ребенку сумку, которая весит больше него. Не кладите лишнего! "На всякий случай" - именно эти слова стоит забыть, собираясь в лагерь. Помните, ребенку нужны: - пижама и тапочки для корпуса (тапочки лучше брать резиновые, в которых можно и в душ ходить) - все для душа и умывания (зубная щетка в футляре, паста, мыло в мыльнице, шампунь) - 3 комплекта одежды (удобной!) - комплект нарядной одежды для дискотеки (сменная обувь обязательна!) - костюм (если у ребенка есть готовый номер или просто красивый костюм, будьте уверены - он пригодится для сцены или фильма) Летом: Кепка, солнцезащитный крем, купальник, пляжное полотенце, комплект теплой одежды (сибирское лето непредсказуемо) Осенью и весной: Носки (3-5 пар), 2 пары удобной закрытой обуви, теплая одежда, перчатки, шапка и шарф Зимой: Шапка, шарф, 2 пары перчаток или рукавиц, теплая удобная обувь, шерстяные носки.

Какую еду можно брать в лагерь?

Никакую! Ни воду, ни карамельки, ни тем более скоропортящиеся продукты. Детей хорошо и вкусно кормят. 5 раз в день. Питание сбалансированное, порции большие, добавку дают. В наше время многие дети страдают заболеваниями ЖКТ и аллергическими заболеваниями, очень часто причина – неправильное питание. Питание по-режиму неизменно сказывается положительно на здоровье ребят.

Как лечат детей в лагере? Что делать, если ребенок заболел?

На территории лагеря находится трехэтажный медицинский корпус, где ребята могут получить все необходимое лечение. Если ребенку необходимо принимать какие-либо лекарства – их необходимо положить с собой или отдать вожатому с инструкцией по применению. Но, как известно, лучшее лекарство – профилактика, поэтому вожатые всегда одевают детей по погоде, кварцуют помещения, а в сезоны повышенной заболеваемости мажут ребятам носы оксолинкой и полощут горло календулой.

Есть ли родительский день в лагере?

Родителям вход на территорию лагеря воспрещен на протяжении всего сезона. Однако до начала сезона и заезда детей вы можете приехать и осмотреть территорию! Если вам хочется навесить ребенка, есть специальная площадка с беседками и скамейками и оборудованный холл административного корпуса, где вы можете хорошо  провести время вместе. 

В каком возрасте можно в первый раз отправлять ребенка в лагерь?

Рекомендуемый возраст  для первой поездки в лагерь 7 лет, но возможно участие в программе  и шестилетних  детей, которые достаточно самостоятельны, и готовы к адаптации на новом месте и  в новом коллективе.

Где находится офис? Как к вам проехать?

Офис лагерь находится по адресу: ул. Орджоникидзе 40, офис 4602, 4 этаж. 

Ребенок едет в лагерь с друзьями, что нужно сделать, чтобы их поселили вместе?

Если дети одного пола и  находятся в одной возрастной группе – они могут жить в одной комнате. Нужно всего лишь предупредить менеджера при покупке путевки  и отметить это  в анкете до  заезда. Расселение составляется заранее с учетом всех пожеланий.

Ребенка укачивает в транспорте. Что делать?

Если обычно вы даете ребенку таблетки, то именно с этого стоит начать. Положите с собой мятные леденцы, жевательную резинку и влажные салфетки. Далее, найдите вашего вожатого на регистрации и сообщите ему, что ребенка может укачивать. Вожатый посадит ребенка в передней части автобуса и будет наблюдать за ним в течение всей поездки.

Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?

В лагерь могут ездить ребята до 18 лет. Программа для старших подростков значительно отличается от программы младших школьников. Это тренинги личностного роста, профориентация, бизнес-игры, творческие проекты и многое другое. Программа направлена на развитие коммуникативных, познавательных, навыков, которые так необходимы современным подросткам.

Какие документы нужны для поездки?

1. Справочка формы 079у.
2. Справка об отсутствия карантина (действительна не ранее, чем за 3 дня до заезда)
3. Свидетельство о рождении (копия)
4. Страховой полис (копия)
5. Прививочный сертификат (копия)

Кто может забирать ребенка из лагеря?

Только мама и папа. Любые другие родственники, знакомые и друзья семьи могут забрать ребенка при наличии доверенности, в которой должны быть указаны паспортные данные родителя и доверенного лица.Также необходимы копии паспортов  тех, кто забирает ребенка и доверяющей стороны.

Способы оплаты путевки

Вы можете оплатить путевку непосредственно в офисе наличными, а также онлайн с помощью процессингового центра "Альфа-Банк" банковской картой, по системе быстрых платежей. С помощью оплаты через счёт (для физ. и юр. лиц).

Сколько детей в отряде? Сколько вожатых?

В среднем, в отряде около 20 - 25 человек и 3 - 4 вожатых. На младших отря дах число вожатых может достигать 5, чтобы обеспечить индивидуальный подход.

Что делать, если ребенок оставил вещи в лагере?

Первым делом просмотреть новости в официальной группе лагеря, возможно, ваша потеряшка уже ищет вас! Если вы не нашли объявление о находке – звоните менеджеру. Все забытые вещи мы привозим в город после окончания смены, поэтому нет никакой необходимости ехать в лагерь – все можно забрать прямо из офиса.

Как проходит день рождения в лагере? Проводят ли вожатые праздники в городе?

Дни рождения в лагере проходят отлично! Вожатые окружат именинника вниманием, подготовят множество сюрпризов. К именинникам всегда приходят костюмированные персонажи любимых мультфильмов и книг, для них ставят песни на дискотеках, им готовят концерты, рисуют плакаты и открытки! Вне лагеря волшебство не заканчивается! На день рождения, новый год, на выпускной вы можете пригласить полюбившихся вожатых, которые с удовольствием увлекут вас в путешествие на планету романтики и детства!

Стоит ли давать ребенку деньги в лагерь?

Все зависит от вашего желания. В лагере негде тратить деньги, кроме сувенирной лавки, которая проходит один раз за сезон. Буфета у нас нет, магазинов тоже. Если вы решили дать ребенку деньги в лагерь, положите их в отдельный кармашек сумки, чтобы ребенок их не потерял.

Где ребята купаются? Есть ли пляж?

Да, пляж есть и он прекрасно оборудован.На пляж ежегодно завозят кварцевый песок , установлены стационарные зонтики -грибки, действует круглогодичная спасательная служба. От лагеря до пляжа всего 10 минут пешком по асфальтированному тротуару с освещением вдоль дороги. В хорошую погоду, при наличии разрешения от РОСПОТРЕБНАДЗОРА, мы обязательно ходим купаться. В 2021 и в 2022 году, на время действия ковидного СанПина пляж так и не открыли, однако мы регулярно проводили там спортивные и развлекательные мероприятия, фотосессии.

Если ребенок заболел и не может ехать на сезон, можно ли поехать на следующий?

Может! Для этого нужно позвонить в офис и договориться с менеджером или руководителем о переносе путевки на другой сезон, когда ребенок поправится.

Лагерь на карте

Ближайшие заезды

Фестиваль "Атмосфера" - Весна 2024 7-14 лет

Фестиваль "Атмосфера" - Весна 2024

Креативно-игровой лагерь "Синяя птица"
  • 24.03.2024-29.03.2024
  • Россия, Новосибирск, ДСОЛКД "Чкаловец", п. Бурмистрово
19900 р
Забронировать
Крылья - "МЕЧТАЙ" 14-17 лет

Крылья - "МЕЧТАЙ"

Молодежный лагерь "Крылья"
  • 24.03.2024-29.03.2024
  • Россия, Новосибирск, ДСОЛКД "Чкаловец", п. Бурмистрово
19900 р
Забронировать
BROADWAY - DANCE 2.0 10-17 лет

BROADWAY - DANCE 2.0

Театрально-танцевальный лагерь "Бродвей"
  • 24.03.2024-29.03.2024
  • Россия, Новосибирск, ДСОЛКД "Чкаловец", п. Бурмистрово
19900 р
Забронировать
STAR-KIDS "ВЫПУСКНОЙ" 7-17 лет

STAR-KIDS "ВЫПУСКНОЙ"

Star Kids. Лагерь-Уикенд
  • 20.05.2024-29.05.2024
  • Россия, Новосибирск, ЦСПМиЮ им. К. Заслонова
3590 р
Забронировать
Показать еще